Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бокса и промоутеры намерены увеличить число чемпионов мира из России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация бокса России и промоутеры планируют заняться увеличением роста количества чемпионов мира из России. Об этом рассказал исполнительный директор промоутерской компании &quot;Мир бокса&quot; Дмитрий Иванов.</p>

3:4315.08.2017

Федерация бокса России и промоутеры планируют заняться увеличением роста количества чемпионов мира из России. Об этом ТАСС рассказал исполнительный директор промоутерской компании "Мир бокса" Дмитрий Иванов.

В понедельник прошла встреча промоутеров с руководством федерации. Регламент по профессиональному боксу должен быть принят до конца года. Иванов будет представлять в федерации интересы промоутеров.

"Было обсуждение основных целей и задач департамента профессионального бокса. Приняли решение в следующей понедельник организовать еще одну встречу. Инициативная группа промоутеров из 12 человек сделает и внесет предложения по конкретным пунктам регламента, который предоставила Федерация бокса России, - сказал Иванов. - Основными целями будут российский рейтинг, приоритет титула чемпиона России: все хотят работать на пользу и для роста количества чемпионов мира".
"К концу переговоров федерация услышала, что нам требуется совместная кропотливая работа. Нормативы, которые будут приняты, должны быть полезны для развития рынка", - добавил Иванов.

Он рассказал, чему будет уделена работа промоутеров и федерации в ближайшее время.

"Мы потратим это время на разработку базовых целей и задач, от которых можно переходить к работе с регламентом. Предложения будут проходить через юридическую базу, чтобы мы могли обсуждать именно рабочие модели, которые войдут в основу управления департаментом. Они должны быть приняты консолидировано", - подчеркнул собеседник.

Федерация бокса России в июле зарегистрировала профессиональный бокс как отдельную дисциплину в реестре Минспорта РФ и будет единственным законным органом, регулирующим данный род деятельности в стране. В частности, организация будет выдавать лицензии и контролировать переход любителей в профессионалы.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх