Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет "Россия-2018" оценил на отлично совместную работу с регионами по проведению ЧМ по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи мирового первенства прошли в 11 российских городах</p>

5:5015.07.2018

Чемпионат мира по футболу в России стал настоящим успехом с организационной точки зрения, все города, принимавшие матчи, справились на отлично с их проведением. Так оценили предварительные итоги турнира председатель оргкомитета "Россия-2018" Аркадий Дворкович и генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин.

До завершения чемпионата мира осталось всего один матч. В воскресенье в Москве на стадионе "Лужники" в финале встретятся хорваты и французы (18:00 мск). Турнир проходит с 14 июня в 11 городах.

"Практически по всем отзывам, которые у нас сегодня есть, чемпионат стал настоящим успехом. Считаю, что работу за все эти годы, а оргкомитет и все наши коллеги, партнеры работали несколько лет, можно оценить на отлично. Города справились", - заявил Дворкович.

"Самое главное, что наши граждане показали, кто мы, какова Россия открытая, дружелюбная, гостеприимная страна", - добавил Дворкович.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх