Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Флойд Мэйуэзер официально объявил: бой с Конором Макгрегором пройдет 26 августа в Лас-Вегасе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее сообщалось, что поединок 40-летнего Мэйуэзера-младшего и 28-летнего Макгрегора, когда стороны договорятся, пройдет по правилам бокса.</p>

15:4515.06.2017

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, ранее завершивший карьеру, объявил в своем аккаунте в Instagram, что бой с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Ранее сообщалось, что поединок 40-летнего Мэйуэзера-младшего и 28-летнего Макгрегора, когда стороны договорятся, пройдет по правилам бокса.

"Это официально", - написал Мэйуэзер-младший, выложив афишу боя с Макгрегором.

Ранее Мэйуэзер-младший заявил, что минимальной цифрой своего дохода от возможного боя с Макгрегором считает 100 миллионов долларов, а ирландцу было предложено 15 миллионов долларов за организацию боя, а также проценты и плата за продажу прав на трансляции. При этом сам Макгрегор в ноябре заявлял, что хочет получить за поединок 100 миллионов долларов.

Американский боксер за время своей профессиональной карьеры не потерпел ни одного поражения, победив во всех 49 боях. Последний поединок Мэйуэзер провел в сентябре 2015 года, победив по очкам своего соотечественника Андре Берто и защитив титулы чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBC и WBA.

Макгрегор за карьеру в смешанных единоборствах потерпел три поражения и победил в 21 бою. Ирландец - первый боец в истории UFC, становившийся чемпионом в двух весовых категориях — полулегком и легком весе. Позднее Макгрегор отказался от пояса в полулегком весе, сохранив свой титул в легком весе.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх