Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федор Смолов: Я показывал судье дыру на бутсах, а он мне заявлял, что я симулировал падение. Пятерка ему

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий &quot;Краснодара&quot; <a href="http://infosport.ru/person/7190?fio=%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%A1%D0%9C%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%92" target="_blank">Федор Смолов</a> после победы над &quot;Арсеналом&quot; (3:0) раскритиковал решение главного арбитра Артема Чистякова, показавшего форварду желтую карточку за симуляцию.</p>

7:4015.04.2018

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов после победы над "Арсеналом" (3:0) в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу заявил о закономерности результата, а также раскритиковал решение главного арбитра Артема Чистякова, показавшего форварду желтую карточку за симуляцию.

– Всем очевидно, что мы полностью контролировали ход этого матча, – приводит слова футболиста сборной России Sportbox.ru. – Мы заслуженно победили. Имели много голевых моментов, могли забить больше трех мячей. Отдельно я бы хотел отметить судейство этого матча. Я ни разу за свою карьеру не комментировал действия арбитра. В первом тайме судья Артем Чистяков вместо того, чтобы назначить очевидный пенальти, дал мне четвертую желтую карточку в преддверии матча с ЦСКА. Если ее не отменят, то мне все понятно с нашим чемпионатом, с нашим судейским корпусом. Я показывал судье дыру на бутсах, а он мне заявлял, что он не видел нарушения, что я симулировал падение. Он стоял в трех метрах от эпизода.

– По регламенту можно отменить только красную карточку, но не желтую…

– Ааа, ну отлично, все понятно тогда, молодцы, чемпионат у нас великолепный! Судейский корпус работает грамотно.

– Вы считаете, что решение было принято специально, чтобы подыграть ЦСКА?

– Ну, а вы сами как думаете? ЦСКА испытывает финансовые проблемы, борется за попадание в Лигу чемпионов, где больше дадут денег на бюджет. И у нас с ним сейчас равное количество очков. И следующий матч у нас с ним. Совпадение? Я сомневаюсь. Я ни разу не был замечен в симуляциях. Никогда не падаю. Судья – молодец! Пятерка ему.

Напомним, что после 26 игр, проведенных в чемпионате России, "Краснодар" имеет 47 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 12:00, воскресенье, 15 апреля 2018 г. |
Вспоминается старая хохма (правда из другой области): "Судьи -козлы, но только после игры" И еще не менее бородатый анекдот: -Что там творится на поле? - Это лондонские болельщики бьют судью, сэр - Так матч еще не начался! - а они потом могут не успеть на поезд, сэр
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх