Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхёнчхан-2018. Биатлон. Мужская и женская индивидуальные гонки (прямые видеотрансляции)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг на Олимпийских играх в Южной Корее состоятся две индивидуальные гонки в биатлоне, причем женская была перенесена со среды из-за сильного ветра.</p>

5:0715.02.2018

В четверг на Олимпийских играх в Южной Корее состоятся две индивидуальные гонки в биатлоне, причем женская была перенесена со среды из-за сильного ветра.

 В женской гонке выступят российские биатлонистки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева. Главными претендентами на титул остаются чемпионка мира в этом виде Лаура Дальмайер из Германии, которая в Пхёнчхане уже выиграла спринт и гонку преследования, а также Дарья Домрачева из Белоруссии, победившая в индивидуальной гонке четыре года назад на Олимпиаде в Сочи.

Старт в мужской гонке возьмут Антон Бабиков и Матвей Елисеев. В нынешнем кубковом сезоне в индивидуальных гонках побеждали только лидеры в общем зачете Мартен Фуркад из Франции и норвежец Йоханнес Бё. Победитель гонки преследования в Пхёнчхане Фуркад является олимпийским чемпионом Сочи в индивидуальной гонке, тогда как на чемпионате мира в прошлом году сенсационно победил американец Лоуэлл Бэйли.

Женщины стартуют в 11:15 мск, старт мужской индивидуальной гонке будет дан в 14:20 мск.
 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх