Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Морозов: Поздние старты могут пойти на пользу - к 10 вечера "раскручусь" и поплыву еще быстрее

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пловцы сборной России <a href="http://infosport.ru/person/4737?fio=Владимир Морозов" target="_blank">Владимир Морозов</a> и <a href="http://infosport.ru/person/4735?fio=Данила Изотов" target="_blank">Данила Изотов</a> не видят проблемы в позднем начале финальных заплывов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.</p>

4:5414.08.2015

Пловцы сборной России Владимир Морозов и Данила Изотов не видят проблемы в позднем начале финальных заплывов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Напомним, во вторник Оргкомитет "Рио-2016" утвердил расписание соревнований, согласно которому решающие заплывы будут начинаться в 22:00 по местному времени, а заканчиваться после полуночи. Это сделано в интересах американских телевещателей, владеющих правами на трансляции Олимпийских игр.

"В моей карьере столь поздних финалов еще не было, - приводит слова Изотова официальный сайт Олимпийского комитета России. – Правда, не думаю, что для кого-то из спортсменов это станет серьезной проблемой. Олимпийские игры проходят раз в четыре года, люди готовятся к этим стартам на протяжении нескольких лет, поэтому, уверен, несмотря на позднее время начала финалов, в Рио будут показаны лучшие секунды. Более важным вопросом, мне кажется, здесь является дата прибытия в Рио-де-Жанейро. Уже на месте потребуется время для адаптации к климату и часовому поясу".

"А мне поздние старты могут пойти на пользу, - признался Морозов. – Я очень люблю поспать, встаю поздно, поэтому иногда днем не могу "раскрутиться" на полную. Может, к 10 вечера "раскручусь" и поплыву еще быстрее".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх