Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Аршавин продлил контракт с "Кайратом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В составе алматинского клуба Андрей выступает уже на протяжении двух сезонов, полузащитник провёл 71 матч и забил 21 гол.</p>

11:0014.11.2017

36-летний российский футболист, известный по выступлениям за сборную России, петербургский "Зенит" и лондонский "Арсенал", Андрей Аршавин продлил контракт с "Кайратом" из Казахстана.

В составе алматинского клуба Андрей выступает уже на протяжении двух сезонов, полузащитник провёл 71 матч и забил 21 гол. Новый контракт с Аршавиным подписан еще на один год. 

"Я рад, что "Кайрат" предложил мне продлить контракт ещё на один год. Мне комфортно здесь, в Алматы, надеюсь приносить пользу этому клубу и хочу оставаться до тех пор, пока буду полезен клубу и команде", - приводит слова Аршавина пресс-служба клуба.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх