Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Защитник казанского "Ак Барса" Роман Абросимов дисквалифицирован на шесть матчей (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал&nbsp;Абросимова за оскорбление судей и неспортивное поведение.</p>

8:1015.10.2017

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал защитника казанского "Ак Барса" Романа Абросимова на шесть матчей и наложил на него денежный штраф, сообщается на сайте КХЛ.

13 октября в матче "Локомотив" - "Ак Барс" в Ярославе Абросимов получил дисциплинарный матч-штраф на 58-й минуте за грубый прием, приведший к травме игрока "Локомотива" Рушана Рафикова. После этого защитник казанского "Ак Барса" вступил в конфликт с игроком "Локомотива" Даниилом Апальковым и одним из судей. Когда второй арбитр попытался успокоить хоккеиста, он оттолкнул его и ударил другого судью.

За атаку на Рафикова Абросимов был дисквалифицирован на один матч КХЛ, а за оскорбление судей и неспортивное поведение защитник "Ак Барса" получил пять игр дисквалификации. Кроме того, за оба эпизода Абросимов выплатит денежный штраф.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх