Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Суд не удовлетворил апелляцию ВФСО "Динамо" по делу Александра Ташаева

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Динамо&quot; отказано в требовании запретить игроку покидать футбольный клуб.</p>

8:0714.08.2018

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы не стал удовлетворять жалобу Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" по делу о расторжении контракта полузащитника Александра Ташаева с футбольным клубом "Динамо". Об этом сообщается в картотеке арбитражного суда.

Зимой Ташаев подписал новый контракт с "Динамо", рассчитанный до 2020 года, но в июне футболист написал заявление об уходе из клуба по собственному желанию с выплатой компенсации. Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО) "Динамо" в июне подало в суд на АО "Футбольный клуб "Динамо-Москва" и игрока из-за нарушений при заключении нового договора.

ВФСО "Динамо" в исковом заявлении требовало запретить футбольному клубу "Динамо" увольнять Ташаева и регистрировать его в качестве игрока какого-либо клуба, выступающего в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза, в качестве обеспечительной меры. Суд принял иск к рассмотрению, однако отказался принимать обеспечительные меры, в связи с чем ВФСО подало апелляцию.

Арбитражный суд Москвы проведет основные слушания по иску 14 августа.

В понедельник стало известно, что футбольный клуб "Динамо" обратился в палату по разрешению споров Российского футбольного союза и просит организацию наложить спортивные санкции на бывшего игрока команды.

Ташаев является воспитанником "Динамо". В прошлом сезоне он провел за бело-голубых 28 матчей в чемпионате и Кубке России, отметился семью голами и семью результативными передачами. Летом этого года он перешел в московский "Спартак", за который провел три игры.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх