Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

За что Криштиану Роналду могут дисквалифицировать на срок от 4 до 12 матчей (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Португальский нападающий &quot;Реала&quot; Криштиану Роналду может быть дисквалифицирован на 12 матчей за толчок арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа в первом матче за Суперкубок Испании по футболу против &quot;Барселоны&quot;.</p>

8:1414.08.2017

Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду может быть дисквалифицирован на 12 матчей за толчок арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа в первом матче за Суперкубок Испании по футболу против "Барселоны". Об этом сообщает испанское издание Marca.

В воскресенье "Реал" в гостях обыграл "Барселону" со счетом 3:1 в первом матче Суперкубка Испании.

Криштиану Роналду вышел на замену на 57-й минуте матча и отличился на 80-й, забив победный гол. Во время празднования португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля. Не согласившись с данным решением 31-летнего главного арбитра встречи, 32-летний футболист толкнул судью в спину.

Издание отмечает, что главный арбитр встречи внес в протокол матча запись о том, что португальский нападающий толкнул его, когда был недоволен показанной красной карточкой. Согласно регламенту Королевской испанской футбольной федерации (RFEF), в случае данного поведения игрока он может быть дисквалифицирован на срок от четырех до 12 матчей.

Ответная игра состоится 16 августа.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх