Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хуан Антонио Пицци: Мы собираемся победить сборную России в первом матче

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты сборной России являются самым сложным соперником на групповом этапе чемпионата мира в группе А, считает главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци.</p>

12:4014.06.2018

Футболисты сборной России являются самым сложным соперником на групповом этапе чемпионата мира в группе А, считает главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци.

По итогам жеребьевки к сборной-хозяйке чемпионата мира команде России в группу А попали сборные Египта, Саудовской Аравии и Уругвая. В матче открытия чемпионата мира 14 июня команда Саудовской Аравии встретится со сборной России на московских "Лужниках".

"Самый сложный для нас соперник – Россия. Мы сейчас сосредоточены на первом матче, на первом сопернике. Мы сейчас не думаем ни о какой другой сборной, кроме России. Это будет самый непростой для нас противник на групповом этапе.

Наш стиль - стараться соревноваться, бороться за каждый мяч. Мы в первом матче чемпионата мира постараемся навязать свою игру сопернику и постараемся владеть мячом.

У нас огромное желание хорошо сыграть в первом матче чемпионата мира. В моей профессиональной карьере не было возможности участвовать в таких турнирах и матчах открытия. У нашей сборной огромное желание хорошо выступить на этом чемпионате мира и показать себя с лучшей стороны, чтобы удовлетворить ожидания граждан Саудовской Аравии. Я уверен, что мы это сделаем.

Все команды, которые приехали в Россию для участия в турнире, все мы сами на себя давим и ощущаем давление, которое только мобилизует. Первый матч накладывает дополнительное давление на команду-хозяйку турнира, сборную России. Остальные команды вряд ли будут ощущать что-то подобное.

У нас максимальные амбиции на турнире. Мы собираемся победить сборную России в первом матче. Все 32 команды заслужили участие в чемпионате мира, все команды высочайшего уровня. Понятно, что есть 8-10 команд, которые считаются лучшими. Но все участники чемпионата мира будут играть на максимуме", - сказал главный тренер сборной Саудовской Аравии журналистам.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх