Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прорыв болельщиков "Спартака" на футбольное поле в Перми (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Несколько десятков фанатов выбежали на поле после завершения матча 28-го тура чемпионата России по футболу между пермским &quot;Амкаром&quot; и московским &quot;Спартаком&quot;.</p>

10:0114.05.2017

Несколько десятков фанатов выбежали на поле стадиона в Перми после завершения матча 28-го тура чемпионата России по футболу между местным "Амкаром" и московским "Спартаком".

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Сразу же после финального свистка на поле побежали болельщики, чтобы лично поздравить футболистов и тренеров "Спартака" с первой за 16 лет победой в чемпионате России.

Напомним, что "Спартак" на прошлой неделе досрочно обеспечил себе чемпионский титул после поражения санкт-петербургского "Зенита" от грозненского "Терека".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх