Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Восьмой этап Кубка мира по биатлону прошел в норвежском Холменколлене с 15 по 18 марта. В программе соревнований – спринты, гонки преследования и эстафеты. Всего было разыграно шесть комплектов наград.
Кубок мира по биатлону 2017/18. 8-й этап. Холменколлен. 15 - 18 марта.
Состав сборной России:
Мужчины:
Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев.
Женщины:
Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Виктория Сливко.
Расписание, результаты, видео (время начала гонок указано московское):
15 марта
1. Анастасия Кузьмина
2. Дарья Домрачева
3. Юлия Джима
7. Екатерина Юрлова-Перхт +50.3 (0)
8. Ульяна Кайшева +55.4 (1)
15. Дарья Виролайнен +1:13.8 (1)
64. Светлана Миронова +2:37.1 (3)
73. Виктория Сливко +2:52.4 (2)
1. Хенрик Лабе-Лунд
2. Йоханнес Бё
3. Мартен Фуркад
7. Евгений Гараничев +23.3 (0)
16. Дмитрий Малышко +52.3 (1)
18. Антон Шипулин +56.5 (0)
27. Максим Цветков +1:11.8 (1)
52. Антон Бабиков +2:10.1 (2)
70. Матвей Елисеев +2:27.2 (2)
17 марта
место | старт. номер |
страна | имя | стрельба | результат | отставание от лидера |
|
|
|
1 |
2 |
FRA |
FRANCE |
|
1:10:58.3 |
0.0 |
|
|
1 |
2.1 |
FRA |
CHEVALIER Anais |
0+00+2 |
17:33.4 |
17:33.4 |
|
|
1 |
2.2 |
FRA |
AYMONIER Celia |
0+00+1 |
35:13.6 |
35:13.6 |
|
|
1 |
2.3 |
FRA |
DORIN HABERT Marie |
0+10+1 |
53:03.6 |
53:03.6 |
|
|
1 |
2.4 |
FRA |
BESCOND Anais |
0+00+1 |
1:10:58.3 |
1:10:58.3 |
|
|
2 |
1 |
GER |
GERMANY |
|
1:10:58.3 |
0.0 |
|
|
2 |
1.1 |
GER |
HAMMERSCHMIDT Maren |
0+00+2 |
17:32.3 |
17:32.3 |
|
|
2 |
1.2 |
GER |
HERRMANN Denise |
0+10+2 |
35:34.3 |
35:34.3 |
|
|
2 |
1.3 |
GER |
PREUSS Franziska |
0+10+1 |
53:31.7 |
53:31.7 |
|
|
2 |
1.4 |
GER |
DAHLMEIER Laura |
0+00+0 |
1:11:12.7 |
1:11:12.7 |
|
|
3 |
6 |
ITA |
ITALY |
|
1:11:12.7 |
14.4 |
|
|
3 |
6.1 |
ITA |
VITTOZZI Lisa |
0+10+2 |
17:24.4 |
17:24.4 |
|
|
3 |
6.2 |
ITA |
WIERER Dorothea |
0+00+0 |
34:59.7 |
34:59.7 |
|
|
3 |
6.3 |
ITA |
GONTIER Nicole |
0+10+1 |
53:05.8 |
53:05.8 |
|
|
3 |
6.4 |
ITA |
SANFILIPPO Federica |
0+10+2 |
1:11:31.5 |
1:11:31.5 |
|
|
9 |
5 |
RUS |
Россия |
|
1:13:34.4 |
2:36.1 |
|
|
9 |
5.1 |
RUS |
0+20+0 |
17:32.8 |
17:32.8 |
|
|
|
9 |
5.2 |
RUS |
0+11+3 |
36:46.2 |
36:46.2 |
|
|
|
9 |
5.3 |
RUS |
0+00+2 |
55:30.3 |
55:30.3 |
|
|
|
9 |
5.4 |
RUS |
0+00+1 |
1:13:37.6 |
1:13:37.6 |
|
место | старт. номер |
страна | имя | отставание на старте | стрельба | промахи | результат | отставание от лидера |
|
|
|
1 |
3 |
FRA |
FOURCADE Martin |
7.0 |
1010 |
2 |
31:31.6 |
0.0 |
|
|
2 |
5 |
ITA |
HOFER Lukas |
16.0 |
1000 |
1 |
31:49.7 |
18.1 |
|
|
3 |
2 |
NOR |
BOE Johannes Thingnes |
6.0 |
1201 |
4 |
32:04.1 |
32.5 |
|
|
4 |
28 |
RUS |
1:12.0 |
0000 |
0 |
32:14.3 |
42.7 |
|
|
|
7 |
18 |
RUS |
57.0 |
0001 |
1 |
32:24.9 |
53.3 |
|
|
|
14 |
7 |
RUS |
23.0 |
0111 |
3 |
32:44.6 |
1:13.0 |
|
|
|
36 |
16 |
RUS |
52.0 |
3101 |
5 |
34:14.1 |
2:42.5 |
|
|
|
39 |
52 |
RUS |
2:10.0 |
0001 |
1 |
34:22.2 |
2:50.6 |
|
18 марта
Гонка преследования, женщины
место | старт. номер |
страна | имя | отставание на старте | стрельба | промахи | результат |
отставание |
||
|
1 |
2 |
BLR |
DOMRACHEVA Darya |
9.0 |
1010 |
2 |
30:37.4 |
0.0 |
|
|
2 |
1 |
SVK |
KUZMINA Anastasiya |
0.0 |
0220 |
4 |
30:46.6 |
9.2 |
|
|
3 |
4 |
USA |
DUNKLEE Susan |
36.0 |
1010 |
2 |
31:06.9 |
29.5 |
|
|
8 |
8 |
RUS |
55.0 |
1010 |
2 |
31:30.2 |
52.8 |
|
|
|
24 |
7 |
RUS |
50.0 |
0013 |
4 |
32:31.0 |
1:53.6 |
|
|
|
30 |
15 |
RUS |
1:14.0 |
1011 |
3 |
33:00.3 |
2:22.9 |
|
место | старт. номер |
страна | имя | стрельба | результат |
отставание |
||
|
1 |
1 |
NOR |
Норвегия |
|
|
|
|
|
1 |
1.1 |
NOR |
BIRKELAND Lars Helge |
0+00+0 |
18:18.1 |
18:18.1 |
|
|
1 |
1.2 |
NOR |
L'ABEE-LUND HENRIK L'ABEE-LUND Henrik |
0+20+0 |
36:34.3 |
36:34.3 |
|
|
1 |
1.3 |
NOR |
BOE Tarjei |
0+10+0 |
54:58.1 |
54:58.1 |
|
|
1 |
1.4 |
NOR |
BOE Johannes Thingnes |
0+00+0 |
1:13:13.7 |
1:13:13.7 |
|
|
2 |
9 |
AUT |
Австрия |
|
1:13:13.7 |
1:13:13.7 |
|
|
2 |
9.1 |
AUT |
LANDERTINGER Dominik |
0+00+2 |
18:29.0 |
18:29.0 |
|
|
2 |
9.2 |
AUT |
LEITNER Felix |
0+10+1 |
37:39.8 |
37:39.8 |
|
|
2 |
9.3 |
AUT |
EDER Simon |
0+00+1 |
55:58.5 |
55:58.5 |
|
|
2 |
9.4 |
AUT |
EBERHARD Julian |
0+00+0 |
1:14:04.0 |
1:14:04.0 |
|
|
3 |
6 |
RUS |
Россия |
|
1:14:04.0 |
1:14:04.0 |
|
|
3 |
6.1 |
RUS |
0+00+0 |
18:12.5 |
18:12.5 |
|
|
|
3 |
6.2 |
RUS |
0+00+1 |
36:59.5 |
36:59.5 |
|
|
|
3 |
6.3 |
RUS |
0+20+0 |
55:33.3 |
55:33.3 |
|
|
|
3 |
6.4 |
RUS |
0+00+1 |
1:14:10.6 |
1:14:10.6 |
|