Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС признал верными решения арбитра Евгения Турбина в матче "Амкар" - "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС Леонид Калошин объявил итоги заседания Контрольно-квалификационной комиссия РФС по матчу между пермским &quot;Амкаром&quot; и &quot;Зенитом&quot;.</p>

14:4914.03.2017

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС Леонид Калошин объявил итоги заседания Контрольно-квалификационной комиссия Российского футбольного союза (РФС) по матчу 19-го тура чемпионата России между пермским "Амкаром" и санкт-петербургским "Зенитом".

– На седьмой минуте матча в ситуации "гол – не гол" комиссия единогласно постановила, что невозможно по представленным и имеющимся видеоматериалам определить, пересек мяч линию ворот или нет, – сказал Калошин. – Но в той же ситуации ассистент главного арбитра Ринат Деушев ошибочно не зафиксировал "вне игры" у игрока "Зенита" Нету.

– На 22-й минуте судья Евгений Турбин принял верное решение отменить гол "Зенита" по причине того, что изначально свободный удар был выполнен очевидно не с того места, где Дзюба нарушил правило "вне игры".

– На 33-й минуте ассистент судьи Антон Кобзев правильно засчитал гол в ворота команды "Зенит", поскольку игрок "Амкара" не находился в положении "вне игры".

– На второй компенсированной к первому тайму минуте Турбин ошибочно не вынес предупреждение игроку "Зенита" Хави Гарсии.

– На 67-й минуте Турбин принял верное решение продолжить игру, поскольку нарушения правил против Дзюбы в штрафной "Амкара" не было.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх