Результаты игрового дня регулярного чемпионата НХЛ

<p>В Северной Америке завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги .</p>

11:2714.02.2017

В Северной Америке завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Коламбус" на домашнем льду потерпел поражение от "Рейнджерс". Эта победа позволила гостям закрепиться в лидерах Восточной конференции, сравнявшись по очкам с "Блю Джэкетс".

Голкипер хозяев Сергей Бобровский провел на площадке почти 60 минут, отразив 20 из 23 бросков по своим воротам. В составе команды из Нью-Йорка 9 минут отыграл Павел Бучневич, не нанеся ни одного броска и завершив встречу с показателем полезности "-1".

"Аризона" на выезде в Калгари нанесла разгромное поражение "Флэймз", отправив в ворота соперника пять безответных шайб. Дублем отметился Кристиан Дворак, на счету которого также результативная передача. Нападающий "Койотис" Александр Бурмистров провел на льду 16 минут и дважды угрожал воротам хозяев.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Коламбус Блю Джэкетс" (Коламбус) — "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк) — 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

Голы: Дубински, 8:12. Фолиньо, 51:53 — Жирарди, 20:12. Хейс, 44:49. Веси, 53:28

"Калгари Флэймз" (Калгари) — "Аризона Койотис" (Глендейл) — 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

Голы: Ганзал, 6:45. Дворак, 22:38, 42:12. Мартинук, 24:04. Уайт, 31:08

Источник новости: sportbox.ru