Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Мишин: У Алисы Федичкиной непростой период, но работать с ней интересно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер Алексей Мишин заявил, что ему будет интересно поработать с 15-летней российской фигуристкой Алисой Федичкиной, которая перешла в его группу от Евгения Рукавицына.</p>

15:3514.01.2018

Тренер Алексей Мишин заявил, что ему будет интересно поработать с 15-летней российской фигуристкой Алисой Федичкиной, которая перешла в его группу от Евгения Рукавицына.

"Для меня интересна работа с Федичкиной. Я уже неоднократно имел опыт выведения спортсменок и спортсменов, их возвращения, реанимации их спортивных достижений. Поэтому я думаю, что Алиса Федичкина, обладающая определенным даром, врожденной грацией, изяществом, будет хорошим пополнением нашей группы женского одиночного катания", - сказал Мишин по телефону.

"Дело в том, что Алиса Федичкина находится в том возрасте, который является наиболее сложным для девичьего организма. Поэтому я, когда давал согласие на настойчивые просьбы Алисы и ее мамы перейти ко мне, осознавал тот риск, который ожидает нас, потому что этот год не является годом подъема ее спортивных результатов", - отметил специалист.

По словам Мишина, пока неизвестно, сможет ли Федичкина принять участие в первенстве России. "Выступать мы будем в соответствии с той кондицией, которую она приобретет", - сообщил собеседник агентства.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх