Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Министру спорта России Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского

58 - Внутреняя страница новости

<p>Указы о награждении подобными орденами обычно публикуются на соответствующих государственных порталах, но на этот раз указа не было.</p>

8:3014.12.2019

Министру спорта России Павлу Колобкову вручили орден Александра Невского, сообщает Sports.ru.

Это подтвердили три источника, не связанных друг с другом.

Указы о награждении подобными орденами обычно публикуются на соответствующих государственных порталах, но на этот раз указа не было.

Орденом Александра Невского награждаются граждане России, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги.

Этим орденом, также без публикации указов, в разное время награждались председатель наблюдательного совета компании "Базовый элемент" Олег Дерипаска, председатель "Газпрома" Алексей Миллер, президент Сбербанка Герман Греф, ведущий телеканала "Россия" Владимир Соловьев, бизнесмен Алишер Усманов и еще около 100 человек.

Источник новости: https://www.sports.ru/biathlon/1081269630.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Юрий | 12:32, вторник, 17 декабря 2019 г. |
Сидеть Ане награждать!
Максим | 2:13, понедельник, 16 декабря 2019 г. |
За что ему орден? За заслуги в развале российского спорта? Предатели в верхах совсем уже обнаглели, награждают людей которых надо сажать и расстреливать.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх