Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Наши сборные по зимним видам спорта открыты и проходят серьезную подготовку к ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские сборные по зимним видам спорта открыты и готовятся к Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.</p>

5:4413.12.2016

Российские сборные по зимним видам спорта открыты и готовятся к Олимпийским играм 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

"В целом все наши сборные по зимним видам спорта открыты и проходят серьезную подготовку к будущим Играм, - сказал Мутко ТАСС. - Мы считаем правильными последние заявления Международного олимпийского комитета (МОК). Сейчас мы очень многое делаем для спорта, в том числе и мирового. Выходим на одни из самых больших показателей финансирования антидопинговой программы во всем мире".

В пятницу Ричард Макларен представил вторую часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), в которой Россию вновь обвинили в наличии государственной системы поддержки допинга. В частности, утверждается, что более тысячи российских спортсменов были вовлечены в махинации с допинг-пробами.


 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх