Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

CAS 26 января рассмотрит иск Федерации тяжелой атлетики России к IWF

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрит 26 января иск Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) против Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).</p>

9:4513.12.2016

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрит 26 января иск Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) против Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), сообщается на официальном сайте CAS.

Спортивный арбитраж опубликовал на сайте список ближайших заседаний до 31 января 2017 года. Среди всех слушаний в ближайшие полтора месяца запланированы рассмотрения трех дел, связанных с российским спортом. Кроме иска тяжелоатлетов, на 12 января намечено разбирательство по делу Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) к Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и ходока Станислава Емельянова, а 13 декабря CAS рассмотрит иск футболиста Сергея Сердюкова к "Тюмени" и Российскому футбольному союзу (РФС).

Подробности по иску ФТАР к IWF не сообщаются, но, по информации СМИ, на заседании может быть рассмотрена апелляция ФТАР на недопуск российских тяжелоатлетов к международным соревнованиям.

Из других запланированных дел в CAS можно выделить иск испанской "Барселоны" к Международной федерации футбола (ФИФА), суть которого, возможно, сводится к оспариванию ранее наложенного запрета на регистрацию новых игроков.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх