Антон Шипулин завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Австрии (видео)

<p>Российский биатлонист <a href="http://infosport.ru/person/4533?fio=Антон Шипулин" target="_blank">Антон Шипулин</a> занял третье место в гонке преследования этапе Кубка мира по биатлону, который проходит австрийском Хохфильцене.</p>

4:0113.12.2015

Российский биатлонист Антон Шипулин  занял третье место в гонке преследования этапе Кубка мира по биатлону, который проходит австрийском Хохфильцене. Победу праздновал француз Мартен Фуркад. Вторым финишировал немец Симон Шемп.

Остальные россияне остались за пределами десятки сильнейших.
Завершится этап КМ-2015 в Хохфильцене в воскресенье эстафетами.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Хохфильцен (Австрия) Мужчины. Гонка преследования

1 (2 — в спринте). Мартен Фуркад (Франция) — 31.19,9 (2 промаха)