Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге олимпийский огонь перекинулся на шапку факелоносца (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Телекомпания ЕТВ выложила в Youtube видеоролик, на котором запечатлен утренний инцидент с екатеринбургским факелоносцем <strong>Анатолием Гаращенко</strong>, на шапку которого перекинулся огонь с олимпийского факела.</p>

11:2613.12.2013

Телекомпания ЕТВ выложила в Youtube видеоролик, на котором запечатлен утренний инцидент с екатеринбургским факелоносцем Анатолием Гаращенко, на шапку которого перекинулся огонь с олимпийского факела.

На записи видно, как из чаши факела на одежду и шапку Гаращенко выливается горящая жидкость. После этого бегущие рядом с факелоносцем люди заваливают его на землю и сбивают пламя снегом. После этого Гаращенко продолжает свой путь уже без шапки.

Напомним, сегодня лампада с олимпийским огнем Сочи-2014 прибыла в Екатеринбург спецпоездом из Тюмени. Пройдя небольшое расстояние по городу, он направится в Нижний Тагил, где спортсмены спустят чашу Олимпийского огня с трамплинов на горе Долгая. Официальной площадкой общественного празднования станет памятник металлургам Нижнего Тагила. Маршрут составит 16 км.

Из Нижнего Тагила факел вернется в Екатеринбург 14 декабря. В этот день с 09:00 до 22:00 жители города смогут увидеть символ грядущих соревнований. Маршрут эстафеты длиной в 54 километра пройдет по центральным улицам. Огонь понесут по уральской столице 300 факелоносцев, сообщает znak.com.

Фото: znak.com

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Winrating.ru
Интернет магазин тканей Statex statexpro.ru в Москве.
магазин велосипедов в москве
Наверх