Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Миранчук: Когда сёстры Аверины будут выступать, обязательно посмотрю художественную гимнастику

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист сборной России Антон Миранчук заявил, что у него остались приятные впечатления от знакомства с многократными чемпионками мира и Европы в художественной гимнастике сестрами-близнецами Диной и Ариной Авериными.</p>

16:0013.11.2018

Футболист сборной России Антон Миранчук заявил, что у него остались приятные впечатления от знакомства с многократными чемпионками мира и Европы в художественной гимнастике сестрами-близнецами Диной и Ариной Авериными.

"Все спонтанно получилось. Очень весело. Сначала думал, что девочки совсем маленькие, а им по 20 лет уже. Это было неожиданно, - сказал Миранчук журналистам. - Это хорошие и милые девочки, которые, видно, что любят свое дело, стремятся к чему-то большему. Мы хорошо и весело пообщались. Сначала их трудно было различать, а потом присматриваешься и понимаешь, что есть отличия. Так же, как и у нас. Они тоже сказали, что мы разные. Много общего у близнецов, как оказалось".

"В художественной гимнастике есть пару финтов, которые делаются и в футболе. Как понимаю, футболом они начали интересоваться после чемпионата мира. Они знают футбольные моменты. Как понял, им реально интересно. Никогда не смотрел художественную гимнастику, но теперь когда девочки будут выступать, обязательно посмотрю", - продолжил он.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх