Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Динамо" отказался от идеи проводить матчи на арене ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московское &quot;Динамо&quot; отказалось от идеи проводить футбольные матчи на новом стадионе ЦСКА из-за экономической ситуации в клубе. Об этом сообщил генеральный директор &quot;Динамо&quot; Евгений Муравев, слова которого приводит пресс-служба москвичей.</p>

15:1013.10.2016

Московское "Динамо" отказалось от идеи проводить футбольные матчи на новом стадионе ЦСКА из-за экономической ситуации в клубе. Об этом сообщил генеральный директор "Динамо" Евгений Муравев, слова которого приводит пресс-служба москвичей.

Стадион "Динамо" был закрыт на реконструкцию в 2008 году. Открыть арену для посещения зрителей планируется 22 октября 2017 года. В последние годы клуб проводит домашние матчи в подмосковных Химках на "Арене-Химки". Летом 2015 года президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что армейский клуб позволит "Динамо" проводить матчи на новом стадионе, который был введен в эксплуатацию в августе.

"Вероятно, ранее имелись причины обещать переезд нашей команды из Химок на армейский стадион. Однако экономическая ситуация в клубе не позволяет. Аренда стадиона ЦСКА обойдется нам существенно дороже, чем "Арена-Химки". Призываю болельщиков "Динамо" отнестись к этому с пониманием", - заявил Муравьев.

По итогам прошлого сезона "Динамо" впервые в истории покинуло высший дивизион чемпионата страны. После 16 туров в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) москвичи занимают первое место с 39 очками.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3701733
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх