Голы бывших футболистов "Рубина" принесли ЦСКА победу над "Арсеналом" (видео)

<p>Футболисты московского ЦСКА вырвали победу у тульского &quot;Арсенала&quot; в матче 7-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Встреча состоялась на &quot;Арене Химки&quot; и завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев поля - армейцев.</p>

15:5013.09.2014

Футболисты московского ЦСКА вырвали победу у тульского "Арсенала" в матче 7-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Встреча состоялась на "Арене Химки" и завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев поля - армейцев.

В составе ЦСКА оба мяча забили бывшие игроки казанского "Рубина" - израильский полузащитник Бибарс Натхо открыл счет в матче, реализовав пенальти на 20-й минуте, а хавбек финской сборной Роман Еременко забил победный гол за 12 минут до окончания времени матча. У "Арсенала" отличился Александр Зотов, сравнявший счет красивейшим ударом с 30-ти метров на 50-й минуте.

Армейцы набрали 15 очков и вышли на третье место в турнирной таблице премьер-лиги. "Арсенал", с одним набранным очком в семи встречах, идет на последней, 16-й, строчке (1 балл).