Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Газзаев: Сборная России могла дойти до финала ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-наставник сборной России по футболу и московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что национальная команда РФ на домашнем чемпионате мира сумела преодолеть психологический барьер.</p>

2:3813.07.2018

Экс-наставник сборной России по футболу и московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что национальная команда РФ на домашнем чемпионате мира сумела преодолеть психологический барьер.

– Нынешний чемпионат мира – лучший в истории мирового футбола. Много неожиданных результатов, многие фавориты показали низкие результаты и низкий уровень игры. Например, Бразилия сыграла в России плохо. У них была игра одного футболиста, – сказал эксперт в эфире "Матч ТВ". – Что касается сборной России, то я думаю, наша команда показала очень хороший результат. Мы вошли в восьмерку лучших команд планеты, это большое достижение. Самое главное, что наша сборная перешла психологический барьер. На прошлых турнирах все-таки перед нашими футболистами задача стояла выйти из группы. Наша сборная могла дойти до финала ЧМ. Удача была на стороне Хорватии в 1/4 финала турнира. Я по-прежнему считаю Смолова одним из лучших футболистов в нашей стране. Не пошло у него, но зато раскрылся Дзюба. Я и не ожидал от него такого. Он фантастически провел турнир. Дай бог, чтобы он продолжил прогрессировать.

Напомним, что подопечные Станислава Черчесова дошли до 1/4 финала ЧМ-2018, в котором уступили Хорватии в серии пенальти.

 

Источник новости: http://matchtv.ru/
← Вернуться назад
Александр | 16:11, пятница, 13 июля 2018 г. |
Газаев лизун...
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх