Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президиум Российской федерации прыжков в воду утвердил состав сборной на Олимпиаду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президиум Российской федерации прыжков в воду утвердил состав сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, заявил президент организации Алексей Власенко.</p>

16:1013.07.2016

Президиум Российской федерации прыжков в воду утвердил состав сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, заявил президент организации Алексей Власенко.

В предварительный состав вошли шесть спортсменов - Илья Захаров, Евгений Кузнецов (трамплин 3 м, в синхронных прыжках и индивидуально), Никита Шлейхер и Виктор Минибаев (вышка 10 м, в синхронных прыжках и индивидуально). Надежда Бажина и Юлия Тимошинина были заявлены в индивидуальных прыжках на трамплине и вышке соответственно.

"Президиум утвердил состав, в него также вошли Кристина Ильиных на трамплине 3 м, а также Екатерина Петухова - вышка 10 м", - сказал Власенко.

На летних Играх-2012 в Лондоне Илья Захаров завоевал золото на трамплине 3 м и серебро в "синхроне" с Евгением Кузнецовым.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх