Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 23-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Спартак" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу в Перми в 28-м туре чемпионата России по футболу московский &quot;Спартак&quot; проведет против местного &quot;Амкара&quot; первый матч в ранге чемпиона страны.</p>

8:2813.05.2017

В субботу в Перми в 28-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" проведет против местного "Амкара" первый матч в ранге чемпиона страны.

Болельщики и футболисты "Спартака" рассчитывали, что именно матч в Перми станет для команды "золотым", однако неожиданное поражение "Зенита" во встрече с "Тереком" гарантировало красно-белым титул еще неделю назад. В Перми отнеслись к ситуации с юмором, пригласив "Спартак" "отдохнуть", учитывая, что обе команд лишены какой-либо турнирной мотивации. В любом случае, в Пермь приехало большое количество спартаковских болельщиков, которые впервые будут поддерживать команду в ранге чемпиона страны.

"Амкар" занимает 10-е место, потеряв шансы на путевку в Лигу Европы - весеннюю часть чемпионата подопечные Гаджи Гаджиева проводят неудачно, не сумев выиграть последние восемь матчей. При этом "Амкар" помог и "Спартаку", обыграв на своем поле "Зенит". По словам наставника пермяков Гаджи Гаджиева, он рассчитывает, что ему не будет стыдно перед болельщиками за игру своей команды.

Массимо Каррера может сделать немало перестановок в составе. Ожидается дебют в "Спартаке" голкипера Александра Селихова, который перешел зимой из "Амкара". Завоевав чемпионский титул, Селихов при этом лишился игровой практики, проведя лишь несколько матчей за "Спартак-2" в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Матч "Амкар" - "Спартак" пройдет на стадионе "Звезда" в Перми, начало в 14:30 мск. Главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх