Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА в январе и феврале получило 28 запросов от атлетов РФ на терапевтические исключения

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 2018 году в РУСАДА поступил 101 запрос на TUE</p>

14:2013.03.2019

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) за первые два месяца 2019 года получило от российских спортсменов 28 запросов на терапевтическое использование запрещенных субстанций и/или методов (TUE), сообщила заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.

"За январь и февраль к нам поступило 28 запросов на терапевтическое использование, - заметила Пахноцкая. - 18 запросов передано в комитет по терапевтическому использованию запрещённых субстанций (четыре - на рассмотрении). Одобрено восемь запросов, отклонено - шесть".

В 2018 году в РУСАДА поступил 101 запрос на TUE. С октября, после возвращения статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу, все запросы на терапевтическое использование в соответствии с решением Всемирного антидопингового агентства рассматривает Российское антидопинговое агентство.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6211533
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх