Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига Европы по футболу. 1/16 финала. "Црвена Звезда" (Сербия) - ЦСКА (Россия) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник московский ЦСКА сыграет во вторник в гостях с сербским футбольным клубом &quot;Црвена Звезда&quot; в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.</p>

11:2213.02.2018

Во вторник московский ЦСКА сыграет во вторник в гостях с сербским футбольным клубом "Црвена Звезда" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Армейцы первыми из российских клубов проведут официальный матч в нынешнем году.

ЦСКА продолжает борьбу в Лиге Европы, заняв третье место в группе Лиги чемпионов, где московский клуб начинал нынешний еврокубковый сезон. Опередить английский "Манчестер Юнайтед" и швейцарский "Базель" подопечные Виктора Гончаренко не сумели, зато две победы над португальской "Бенфикой" позволили ЦСКА продлить сезон в Европе.

"Црвена Звезда" проводит лучший еврокубковый сезон за 27 лет - с тех пор, как белградская команда выиграла в 1991 году Кубок обладателей кубков. С тех пор лишь трижды "Црвена Звезда" сумела добраться до группового турнира Кубка УЕФА / Лиги Европы, однако преодолеть эту стадию удалось лишь на сей раз. В группе H "Црвена Звезда" заняла второе место, уступив лишь английскому "Арсеналу" из Лондона, но опередив немецкий "Кельн" и белорусский БАТЭ.

Билеты на встречу продаются в кассах стадиона, за день до матча почти все места были выкуплены. При этом традиционно болельщики "Црвены Звезды" имеют теплые отношения с фанатами московского "Спартака" - принципиальным соперником столичного ЦСКА. Это говорит о принципиальности встречи Лиги Европы, о чем знают оба клуба и УЕФА. На игру между ЦСКА и "Црвеной Звездой" прилетели даже несколько болельщиков "Спартака".

ЦСКА в матче с "Црвеной Звездой" не помогут восстанавливающиеся от травм защитники Алексей Березуцкий и Георгий Щенников, а также нападающий Тимур Жамалетдинов.

Начало матча "Црвена Звезда" - ЦСКА в 20:00 мск.

Ответный матч пройдет на "ВЭБ-Арене" в Москве 21 февраля.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх