Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава МОК: Молодые россияне, выступающие на ОИ, могут стать прекрасными послами нового и "чистого" поколения атлетов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены, приглашенные на Олимпийские игры-2018, станут поколением атлетов, не связанных с допинговым скандалом.</p>

6:4813.02.2018

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что российские спортсмены, приглашенные на Олимпийские игры-2018, станут поколением атлетов, не связанных с допинговым скандалом.

– Молодые российские спортсмены, которые выступают на Олимпиаде, могут стать прекрасными послами нового и "чистого" поколения атлетов. Вот почему мы пригласили их и дали возможность выступить, – сказал Бах. – Если говорить о российских болельщиках в национальной атрибутике, то это всегда хорошо, когда так поддерживают спортсменов. Зрители – свободные люди, и они могут болеть, если делают это правильным способом.

Напомним, что на Игры в Корее допуск получили 168 россиян. Все они выступают на соревнованиях под нейтральным флагом.

 

Источник новости: https://www.championat.com/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 17:11, вторник, 13 февраля 2018 г. |
Сволочь. Мы и без химии завалим ваших пендосов, прохимченных наквозь. а ты готовься к тому, что твои хозяева тебя уберут, потому что не смог выполнить их заказ, продажный чинуша.
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх