Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Академия Ирины Винер организует летние тренировочные сборы в Чешской Республике

58 - Внутреняя страница новости

<p>Летние тренировочные сборы по художественной гимнастике пройдут в городе&nbsp;Градец - Кралове Чешской Республики в период с 9 июля по 29 июля 2018 года.</p>

Академия Ирины Винер организует летние тренировочные сборы в Чешской Республике
14:0613.02.2018

Академия Ирины Винер приглашает гимнасток на летние тренировочные сборы по художественной гимнастике в г. Градец - Кралове Чешской Республики в период с 9 июля по 29 июля 2018 года. Организатор тренировочных сборов - Rhythmic gymnastic camp z,s. (Чешская Республика) , (RGC z.s.)

Ведущий тренерский состав - мастера спорта международного класса, судьи международной категории:

1 смена - с 9 июля по 15 июля 2018

  • Марина Шпехт – Мастер спорта международного класса,
    Член Олимпийской сборной России на олимпийских играх в Пекине,
    Победитель и призер этапов кубка мира с 2005 по 2009 год, судья МК (ID Judge 00006654);
  • Анна Свирина – Мастер спорта международного класса, многократная участница чемпионатов Мира и Европы, чемпионка международных турниров, судья МК (ID Judge 00034989)

2 смена - с 16 июля по 22 июля и 3 смена - с 23 июля по 29 июля.

  • Вера Сесина – Заслуженный мастер спорта России, Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья.
    Абсолютная чемпионка Европы 2006 г. , судья МК (ID Judge 00052928)
  • Ольга Капранова – Заслуженный мастер спорта России, Абсолютная чемпионка мира 2005г. Неоднократная чемпионка мира и Европы в командном зачете и в отдельных видах многоборья. Четвертое место в личном первенстве на XXIX Олимпийских играх в Пекине, судья МК (ID Judge 00006664);
  • Марина Шпехт – Мастер спорта международного класса,
    Член Олимпийской сборной России на олимпийских играх в Пекине,
    Победитель и призер этапов кубка мира с 2005 по 2009 год. (1-3 смена), судья МК (ID Judge 00006654);

а также мастера спорта по художественной гимнастике - тренеры-преподаватели Международной Академии спорта Ирины Винер

Программа тренировочных сборов:

Содержание Группы начальной спортивной подготовки Группы спортивного совершенствования
Разминка + +
Растяжка + +
Хореография + +
О.Ф.П. + +
С.Ф.П. + +
Трудности тела + +
Комбинации танцевальных шагов + +
Динамические элементы с вращениями   +
Трудности предмета + +
Акробатика   +
Восстановительные мероприятия, самостоятельные тренировки + +
Теоретическая подготовка + +
Психологическая подготовка   +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К участию в ТС приглашаются гимнастки 2001-2012 г.р., учащиеся спортивных школ, училищ олимпийского резерва, спортивных клубов, а так же представительницы любительских команд, созданных на базе общеобразовательных учреждений, при спортивных организациях и обществах.

К участию допускаются гимнастки, не имеющие проблем со здоровьем и медицинских противопоказаний к занятиям художественной гимнастикой.

ВНИМАНИЮ ТРЕНЕРОВ и ХОРЕОГРАФОВ!

В период с 9 по 12 июля 2018 года планируется проведение курсов повышения квалификации по программе "Школа движения" заслуженной артистки России, балерины, главного хореографа Москвы (Москомспорт) Инны Гинкевич.

При условии заявки от организации на участие команды численностью, не менее чем 10 гимнасток, проживание и питание сопровождающего тренера производится за счёт средств организаторов.

Срок подачи заявок по 30 июня 2018 года включительно, на сайте:

www.gymnastic-camp.com

Заезд участниц на сборы во второй половине дня после 14:00, отъезд до 12:00.

Ответственные лица:

Для говорящих на русском языке

Организация ТС:

- АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер"

- e-mail: sportacademy@list.ru

Для говорящих на иностранном языке

Организация ТС:

- RGC z.s.,

- e-mail: info@gymnastic-camp.com

Размещение и дополнительные услуги:

- ALOHATRAVEL Travel Agency

- e-mail: info@alohatravel.cz

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
17:08 21.08.2016
Александр Сухоруков: Предложения Маргарите еще не делал, но будет очень красиво

Российский пловец Александр Сухоруков заявил о намерении жениться на олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Маргарите Мамун.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 февраля

1931 г. — родился Игорь ПИСАРЕВ (гребля на байдарках и каноэ)

1938 г. — родился Станислав БЕЛИКОВ (футбол) весь список

Сегодня в новостях
Персоны (85):
Дина Аверина Татьяна Акимова (Семенова) Дмитрий Алиев Сергей Андронов Галина Арсенькина Кристина Астахова Антон Бабиков Александр Барабанов Екатерина Боброва Анастасия Брызгалова Иван Букин Максим Буров eщё
Илья Буров Ульяна Васильева Вячеслав Войнов Константин Выборнов Елена Вяльбе Владислав Гавриков Михаил Григоренко Рикко Гросс Юлия Гузиева Джонатан Гурейро Никита Гусев Павел Дацюк Валерия Демидова Матвей Елисеев Наталья Забияко Алина Загитова Тиффани Загорски Артем Зуб Андрей Зубарев Илья Каблуков Сергей Калинин Кирилл Капризов Богдан Киселевич Петр Князев Илья Ковальчук Михаил Коляда Василий Кошечкин Павел Кротов Александр Крушельницкий Александр Логинов Владимир Лукин Дмитрий Малышко Алексей Марченко Евгения Медведева Сергей Мозякин Виктория Моисеева Владимир Морозов Никита Нестеров Станислав Никитин Семен Павличенко Андрей Падин Станислав Поздняков Александр Понгильский Юлия Портунова Николай Прохоркин Сергей Прядкин Глеб Ретивых Алексей Рогонов Григорий Родченков Павел Рожков Дмитрий Свищев Анна Сидорова Андрей Созин Александра Солдатова Дмитрий Соловьев Илья Сорокин Мария Сотскова Александра Степанова Евгения Тарасова Иван Телегин Сергей Устюгов Иван Утробин Анатолий Хованцев Максим Цветков Алексей Чистяков Игорь Шестеркин Вадим Шипачев Антон Шипулин Сергей Широков Анна Шохина Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт Егор Яковлев свернуть
Наверх