Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Бразилии в столкновениях фанатов "Ботафого" и "Фламенго" убит один человек

58 - Внутреняя страница новости

<p>По меньшей мере один человек погиб и семеро получили ранения в результате столкновений между болельщиками бразильских футбольных клубов &quot;Ботафого&quot; и &quot;Фламенго&quot; в Рио-де-Жанейро.</p>

7:0113.02.2017

По меньшей мере один человек погиб и семеро получили ранения в результате столкновений между болельщиками бразильских футбольных клубов "Ботафого" и "Фламенго" в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает портал uol.com.br.

Матч "Ботафого" - "Фламенго" прошел в ночь на понедельник и завершился со счетом 1:2. Перед началом игры за пределами стадиона произошли множественные стычки между фанатами команд, полиции пришлось применить слезоточивый газ и резиновые пули, чтобы разогнать толпу.

В одной из драк был убит выстрелом в грудь 28-летний мужчина. Он поступил в больницу в тяжелом состоянии, где и скончался. Не менее семи человек были ранены.

По данным сайта телеканала Globo, в самой массовой драке приняли участие около 500 человек. При этом на протяжении 15 минут потасовку фанатов никто не пытался остановить, поскольку полиции рядом просто не было.

К окончанию встречи к стадиону "Ботафого" были стянуты дополнительные силы сотрудников правопорядка, что позволило предотвратить дальнейшие столкновения болельщиков двух команд.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх