Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: У нас нет намерения продавать Зе Луиша и Куинси Промесом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Спартака&quot; Массимо Каррера подтвердил, что не намерен расставаться с Зе Луишем и Куинси Промесом этой зимой, а также рассказал о ситуации с бразильскими футболистами клуба.</p>

4:1813.01.2018

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера подтвердил, что не намерен расставаться с Зе Луишем и Куинси Промесом этой зимой, а также рассказал о ситуации с бразильскими футболистами клуба.

– Для меня они футболисты "Спартака", у нас нет намерения продавать их, – сказал Каррера, чьи слова приводит 8news. – Естественно, если поступит хорошее для клуба и игрока предложение, я не смогу заставить их передумать. Не хочу, чтобы они играли в "Спартаке", будучи недовольными. Каждый должен иметь возможность идти по выбранному пути.

– Почему у бразильцев такой длинный отпуск? Я добавил им всего-навсего пару дней, – продолжил Каррера. – Они попросили об этом после матча с ЦСКА. Ребятам предстояли длинные перелеты в Бразилию и обратно. Это занимает почти сутки. Не знаю, схитрили они немного, или мы друг друга недопоняли, но мы договаривались, что 12 января они будут здесь. Я имел в виду, чтобы 12-го они были в состоянии тренироваться. То есть, вылетать нужно было 11 января. Они же отправятся сюда в пятницу. Что же, с этого момента билеты им покупать буду только я (смеется). Но шутки в сторону. Парни согласовали со мной продление отпуска. Всегда, если кому-то что-то надо, ребята приходят, и мы вместе решаем вопрос. Но теперь организацией перелетов всех игроков я, и правда, займусь сам.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх