Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Перенесенный из Челябинска финал Кубка мира по конькобежному спорту примет Норвегия

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финал Кубка мира по конькобежному спорту, перенесенный из Челябинска, пройдет в норвежском Ставангере. Об этом сообщается на сайте Международного союза конькобежцев.</p>

4:2913.01.2017

Финал Кубка мира по конькобежному спорту, перенесенный из Челябинска, пройдет в норвежском Ставангере. Об этом сообщается на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

"ISU подтверждает, что финал Кубка мира по конькобежному спорту пройдет 11-12 марта 2017 года в Ставангере. Соревнования пройдут за два дня, а не три", — гласит заявление.

11 января глава пресс-службы и мониторинга департамента стратегических коммуникаций Международного олимпийского комитета (МОК) Эммануэль Моро сообщил, что право принимать решение по проведению текущих или запланированных соревнований в России остается за соответствующими международными спортивными федерациями.

22 декабря ISU принял решение отменить финал Кубка мира в Челябинске по рекомендации МОК и не сразу определился с новым местом проведения соревнований. Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов назвал действия ISU лишенными смысла.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх