Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

12-летняя школьница из якутского села превзошла всех своих соперниц на чемпионате России по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В Саратове завершился Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. За чемпионский титул боролись 287 юношей и девушек. Отличных успехов добились воспитанники ДЮСШ якутского села Сунтар...</p>

14:0519.11.2002

В Саратове завершился Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. За чемпионский титул боролись 287 юношей и девушек. Отличных успехов добились воспитанники ДЮСШ якутского села Сунтар. Трое из них завоевали бронзовые медали, а 12-летняя Мока Афанасьева поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета. Кстати, и чемпионка, и ставшие призерами ее сестра Паша и брат Нюргун - родные дети тренера Анатолия Афанасьева. Всего в его семье пять детей, и все они достигли завидных результатов в спорте.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:14 27.04.2004
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх