Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист Артемий Панарин проводит конкурс на логотип для своей линии одежды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий клуба НХЛ &quot;Коламбус&quot; Артемий Панарин объявил о старте конкурса на лучший логотип для линии одежды, которую он запускает.</p>

16:3512.12.2017

Российский нападающий клуба НХЛ "Коламбус" Артемий Панарин объявил о старте конкурса на лучший логотип для линии одежды, которую он запускает.

"Объявляю конкурс на логотип, который скоро будет использоваться в запускаемой мной линии одежды. Победитель получит два билета на игру "Коламбуса" и сможет встретиться со мной. Отправляйте ваши варианты мне или моему агенту с хэштегом #Panarinlogo. Будьте творческими, используйте прозвище ("Breadman"), игровой номер, фотографии или все, что вам понравится", - написал Панарин на своей странице в "Твиттере".

В составе сборной России Панарин завоевал серебро и две бронзы на чемпионатах мира. В НХЛ Панарин дебютировал в составе "Чикаго" в 2015 году, в сезоне-2015/16 он был признан лучшим новичком лиги. За два сезона в "Чикаго" Панарин провел 162 матча, в которых забросил 61 шайбу и отдал 90 передач. Летом 2017 года российский форвард был обменян в "Коламбус". В нынешнем сезоне 26-летний Панарин провел 30 матчей, в которых набрал 26 очков (7+19) по системе "гол+пас".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх