Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России победила в общекомандном зачёте на ЧМ по спортивной борьбе в Будапеште

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной борьбе в неолимпийских весовых категориях, который завершился в Будапеште.</p>

11:0012.12.2016

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной борьбе в неолимпийских весовых категориях, который завершился в Будапеште. На турнире было разыграно шесть комплектов наград – по две в каждом виде борьбы: в вольной (весовые категории - до 61 кг и до 70 кг) и греко-римской (до 71 кг и до 80 кг) и женской (до 55 кг и до 60 кг).

В активе россиян две золотые, одна серебряная и одна бронзовая награды. Чемпионами мира стали борец греко-римского стиля Рамазан Абачараев (до 80 кг) и представитель вольной борьбы Магомед Курбаналиев (до 70 кг). Серебро завоевала Ирина Ологонова (до 55 кг), бронза у борца-вольника Ахмеда Чакаева (до 61 кг).

Второе общекомандное место заняли борцы США (1 золото, 1 серебро), третье — венгры (1 золото, 2 бронзы). По общему числу наград первые – россияне (4), вторые – венгры (3), третьи – американцы, азербайджанцы и казахи (по 2).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх