Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Надеюсь, что в этом году в Сингапуре мы снова будем конкурентоспособны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Торо Россо&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5842?fio=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%20%D0%9A%D0%92%D0%AF%D0%A2" target="_blank">Даниил Квят</a> в преддверии Гран-при Сингапура надеется, что болид команды будет конкурентоспособным на трассе.</p>

5:5012.09.2017

Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят в преддверии Гран-при Сингапура надеется, что болид команды будет конкурентоспособным на трассе.

– Гран-при Сингапура всегда доставляет удовольствие, потому что гонка проходит в центре классного города, атмосфера здесь всегда супер. Тот факт, что мы гоняемся здесь ночью, делает этот этап особенным. Я бы сказал, что он один из самых уникальных в календаре. Здесь достаточно жаркий и влажный климат, что делает этап очень требовательным к физической форме. Я всегда приезжаю сюда отлично подготовленным благодаря той работе, что мы проделываем с моим тренером в течение всего года. В прошлом году я финишировал в очках, так что я надеюсь, что в этом году мы будем тоже конкурентоспособны. Вдобавок, стены здесь очень близки к трассе, а уровень физической готовности может сыграть большую роль. Нам очень нужно будет воспользоваться любым шансом, который может возникнуть. Даже если вы спите привычное количество часов, сам факт, что просыпаться тут приходится в районе обеда создает ощущение, что ты спишь намного больше, чем на других этапа. Возможно, этот эффект усиливается из-за того, что спать мы ложимся очень поздно, и может показаться, что ты на каникулах, – приводит слова Квята официальный сайт команды.

Напомним, что гонка в Сингапуре состоится 17 сентября.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх