Дзюдоист Алан Хубецов выиграл золото на этапе Гран-при в Будапеште

<p>Накануне российский дзюдоист Альберт Огузов стал серебряным призером в весе до 60 кг, уступив в финале японцу Рюдзю Нагаяме.</p>

11:2512.08.2018

Российский дзюдоист Алан Хубецов одержал победу на этапе Гран-при в Будапеште в весовой категории до 81 кг. В финале 25-летний Хубецов победил японца Кенги Кохару. Бронзовые медали завоевали швед Робин Пацек и израильтянин Саги Муки.

Накануне российский дзюдоист Альберт Огузов стал серебряным призером в весе до 60 кг, уступив в финале японцу Рюдзю Нагаяме. Бронзовым призёром в той же весовой категории стал россиянин Роберт Мшвидобадзе.