Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко поздравил россиян с Днем физкультурника

58 - Внутреняя страница новости

<p>Праздник отмечается в России с 1939 года каждую вторую субботу августа.</p>

12:1512.08.2017

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поздравил граждан России с Днем физкультурника, который отмечается в стране во вторую субботу августа.

"День физкультурника - это не только праздник профессиональных спортсменов, но и всех любителей спорта, физической культуры, тех, кто следит за собой, кто хочет, чтобы его тело было красивым; от физкультуры меняется и настроение. С самого детства мы прививаем любовь к физкультуре - в детском саду, школе, университете. Всех поздравляю", - сказал Мутко.

День физкультурника празднуется с 1939 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4478130
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Виктор | 14:22, суббота, 12 августа 2017 г. |
В игре с тульским Арсеналом Пашалич ничем НЕ ВЫДЕЛЯЛСЯ на фоне остальных! Как его можно назвать "лучшим" среди средних! Если, кто и выделялся, так это Промес! Авансы не пойдут Пашаличу на пользу и за них очки не дают! Пусть хоть сто раз на день называют "лучшим", а по игре Пашалич лучшим НЕ БЫЛ! Спартак ВЫМУЧИЛ победу у Арсенала, за счёт СЛАБОСТИ Арсенала и плохой командной игры! Арсенал только строит игру и игровая дисциплина у Арсенала на низком футбольном уровне! Все линии у Арсенала СЛАБЫЕ и это удивительно, что Спартак ВЫМУЧИЛ эту победу!!! У Божовича работы хватает и дай Бог к концу сезона ему подправить игру Арсенала, чтобы не вылететь!!! Спартак и Пашалич не впечатлили на фоне слабого Арсенала, а на вот на фоне Зенита - Спартак и Пашалич выглядели БЕЗОБРАЗНО! Проблем хватает и у Спартака. Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО. Игра с Динамо, с Уфой, с Зенитом и Арсеналом это показала. А впереди у Спартака игры в Лиге чемпионов, вот где будет проверка и удары на футбольных дорогах Европы! Тогда и посмотрим, как Спартак будет держать УДАР от участников группового этапа Лиги Чемпионов!
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх