Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Синхронистка Александра Пацкевич: В Олимпийской деревне в Рио у нас сорвали российские флаги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Неприятными новостями из олимпийской деревни в Рио поделилась синхронистка Александра Пацкевич, чтобы болельщики знали&nbsp;о том, с каким отношением иногда приходится сталкиваться нашим атлетам на Играх.</p>

14:1512.08.2016

Неприятными новостями из олимпийской деревни в Рио поделилась с "Комсомолкой" синхронистка Александра Пацкевич. Мол, читатели "КП" должны знать о том, с каким отношением иногда приходится сталкиваться нашим атлетам на Играх:

- Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала, - рассказала "Комсомолке" синхронистка Александра Пацкевич. - Российских спортсменов освистывают в Рио, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале наших ребят, не подходят, чтобы пожать им руку. Лично со мной вот какой случай произошёл.

Мы живём в олимпийской деревне. У нас тут свой отель-домик, где живёт только российская делегация. Мы живём на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои. А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы. Представляете, их просто кинули на пол! Мы, конечно же, вернули их на место, но к нашему приезду после вечерней тренировки флаги бесследно исчезли.

Александра - Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне, 11-кратная чемпионка мира. Вместе с другими нашими синхронистками прибыла в Рио два дня назад после тренировок в бразильском городе Жуан-Песоа. Состязания по синхронному плаванию в Рио стартуют с 14 августа.
Источник новости: http://www.kp.ru/daily/26568.7/3583349/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх