Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артём Дзюба: Прошу всю страну объединиться вокруг сборной России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне сыграют 14 июня в матче открытия мундиаля против команды Саудовской Аравии. Игра пройдет на стадионе &quot;Лужники&quot; и начнется в 18:00 мск.</p>

14:4512.06.2018

Футболисты сборной России видят негативный фон вокруг команды со стороны журналистов и болельщиков и просят всех объединиться вокруг команды во время чемпионата мира, заявил нападающий Артем Дзюба.

Россияне сыграют 14 июня в матче открытия мундиаля против команды Саудовской Аравии. Игра пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 18:00 мск.

"Смотрю все, что происходит, негативный фон присутствует. Хотел бы попросить вас, журналистов, чтобы нас поддержали, турнир еще не начался, а вы уже так агрессивно себя ведете. Турнир закончится и уже будете делать определенные выводы, решать, кто, как и что, а сейчас прошу объединиться всю страну. В нашей стране сейчас будет праздник футбола, много миллионов людей будет болеть за нас. Мы тут месяц пашем, работаем не для того, чтобы проиграть и вылететь из турнира", - сказал Дзюба журналистам.

"Как и все команды, мы хотим выиграть чемпионат мира, надо постепенно решать задачи. Наша задача выйти из группы, сейчас нам нужна поддержка всех, очень много скептиков, негатива вокруг, а мы хотим сплотиться вокруг команды. Мы вместе единое целое, а порознь никому плюсов не будет. Мы готовимся к турниру, хотим выиграть, а вы думаете, что мы готовимся просто так. Для нас это главное событие в жизни, нам нужна поддержка всей страны, а мы положим на алтарь победы всё. Мы будем биться, сражаться, а потом будете нас судить", - добавил футболист.

На групповом этапе чемпионата мира российская сборная также сыграет с командами Египта и Уругвая.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Николай Нестеров | 18:35, вторник, 12 июня 2018 г. |
Не сомневайся, Артём, будем болеть и желать удачи нашей валидольной сборной всей душой! Даже несмотря на объективные минусы - её руководство!
Владимир | 15:39, вторник, 12 июня 2018 г. |
За Россию, должны играть россияне , а за Марс марсияне.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх