Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Звездный уик-энд КХЛ в 2018 году пройдет в столице Казахстана

58 - Внутреняя страница новости

<p>Континентальная хоккейная лига и казахстанский клуб &quot;Барыс&quot; подписали соглашение о проведении Недели звезд хоккея 2018 года в Астане</p>

12:5012.05.2017

Континентальная хоккейная лига  (КХЛ) и казахстанский клуб "Барыс" подписали соглашение о проведении Недели звезд хоккея 2018 года в Астане

Как сообщает пресс-служба лиги, Неделя звезд хоккея пройдет в Астане с 10 по 14 января 2018 года и в едином формате включит в себя Матч звезд ЖХЛ, Кубок Вызова МХЛ и Матч звезд КХЛ, в том числе мастер-шоу.

– Выбор Астаны как места проведения Недели звезд хоккея 2018 не случаен. Столица Казахстана – удобный город с развитой инфраструктурой, располагающий одной из самых современных и комфортабельных арен в КХЛ, – сказал президент лиги Дмитрий Чернышенко. – Всем известно, что жители Казахстана любят хоккей, хорошо разбираются в игре и поэтому с особой радостью примут Неделю звезд и всех гостей и участников этого значимого события. Как и год назад в Уфе, мы заключили особое соглашение, которое обеспечит высокий уровень организации и координации при подготовке к мероприятию. Уверен, что Астана-2018 станет памятной страницей в многолетней истории звездного шоу.

Столица Казахстана стала девятым в истории и третьим от Восточной конференции городом, который примет главное шоу КХЛ в сезоне.

Напомним, что на проведение мероприятие также претендовали Владивосток, Казань и Хельсинки.

Источник новости: http://www.khl.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх