Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня меры безопасности на всех матчах Лиги чемпионов по футболу будут усилены

58 - Внутреняя страница новости

<p>Меры безопасности на всех матчах 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу, которые пройдут в среду, будут усилены</p>

14:2812.04.2017

Меры безопасности на всех матчах 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу, которые пройдут в среду, будут усилены. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Вечером 11 апреля в Дортмунде возле автобуса "Боруссии" сработало три взрывных устройства малой мощности. У автобуса выбило передние стекла, пострадали испанский защитник Марк Бартра, который сломал руку и полицейский, получивший акустическую травму.

"После инцидента прошлой ночью в Дортмунде УЕФА в сотрудничестве с полицией, службами безопасности, руководствами стадионов и клубов пересматривает меры безопасности для сегодняшних матчей. Процедуры обеспечения безопасности будут повышаться, где это необходимо", - сказано в сообщении.

"Несмотря на отсутствие какой-либо конкретной информации о какой-либо угрозе для сегодняшних матчей, мы хотели бы заверить команды, официальных лиц и болельщиков в том, что УЕФА всегда настаивает на самых высоких стандартах организации охраны и безопасности на футбольных матчах и что безопасность всех присутствующих на матчах, проводимых под эгидой УЕФА, является нашим высшим приоритетом", - отметили в пресс-службе.

Из-за взрывов матч "Боруссия" - "Монако", который должен был накануне состояться в Дортмунде, перенесли на 12 апреля. Он начнется в 19:45 мск. В 21:45 мск стартуют еще две встречи 1/4 финала Лиги чемпионов - в Мюнхене между немецкой "Баварией" и испанским "Реалом", а также в Мадриде между испанским "Атлетико" и английским "Лестером".

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх