Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: руководство футбольного клуба "Витесс" провело кризисное совещание со Слуцким

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда российского тренера не может победить в трех последних матчах чемпионата Нидерландов, а также вылетела из кубка страны.&nbsp;</p>

11:0412.02.2019

Руководство клуба чемпионата Нидерландов "Витесс" провело кризисное совещание с главным тренером команды россиянином Леонидом Слуцким по поводу последних неудовлетворительных результатов. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на голландскую газету De Gelderlander.

На встрече присутствовали владелец клуба Валерий Ойф и президент Евгений Меркель. "Витесс" не может одержать победу в чемпионате страны на протяжении трех туров подряд (два поражения и одна ничья), также подопечные Слуцкого 22 января вылетели из розыгрыша Кубка Нидерландов, проиграв в четвертьфинале АЗ (0:2).

Слуцкий подписал двухлетний контракт с "Витессом" в марте текущего года, позднее в тренерский штаб клуба вошли бывшие защитники ЦСКА и сборной России Василий и Алексей Березуцкие. Ранее он работал главным тренером московского ЦСКА с 2009 по 2016 год, с которым трижды становился чемпионом России, дважды - обладателем Кубка и Суперкубка России. В июне 2017 года Слуцкий возглавил клуб чемпионшипа, второго по силе дивизиона чемпионата Англии, "Халл", в декабре того же года стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. С августа 2015 года по июль 2016-го специалист возглавлял сборную России.

"Витесс" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, набрав 30 очков после 21 встречи. В следующем туре чемпионата страны клуб из Арнема 16 февраля сыграет дома с "Виллем II".

Источник новости: Газета.ру
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх