Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжница Вероника Степанова поддержала гимнастов, отказавшихся от игр Олимпиады-2024

58 - Внутреняя страница новости

<p>МОК объявил о допуске российских атлетов на Олимпиаду в индивидуальном нейтральном статусе при соблюдении ряда критериев.</p>

10:5211.12.2023

Олимпийская чемпионка лыжница Вероника Степанова в своем Telegram-канале поддержала старшего тренера сборной России по спортивной гимнастике Валентину Родионенко, заявившую, что российские гимнасты не примут участия в Олимпийских играх 2024 года на условиях, выдвинутых Международным олимпийским комитетом (МОК).

МОК в пятницу объявил о допуске российских и белорусских атлетов на Олимпиаду в индивидуальном нейтральном статусе при соблюдении ряда критериев.

"Я рада, что в российском спорте рулят женщины с твердым характером и чувством собственного достоинства. С Еленой Вяльбе я не всегда во всем согласна, но здесь полностью ее и Валентину Родионенко поддерживаю: или ехать участвовать на равных условиях или пусть идут норвежским лесом. Как человек, который был, бегал, побеждал и там, и там, заявляю, что наш лес уже давно лучше", - написала Степанова

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх