Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ред Булл" подпишет с Даниилом Квятом новый контракт

58 - Внутреняя страница новости

<p>Квят, напомним, выступает в &quot;королевских гонках&quot; с 2014 года. Он дебютировал в младшей команде &quot;Ред Булла&quot; - &quot;Торо Россо&quot;. Затем россиянин перебрался в основную команду, но по ходу прошлого сезона его вернули в &quot;Торо Россо&quot;.</p>

11:2511.07.2017

Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят останется в системе команды "Ред Булл". Об этом заявил руководитель "конюшни" Кристиан Хорнер.

"Я не вижу сценария, по которому это не случится, - сказал после Гран-при Австрии Хорнер, чьи слова приводит readmotorsport.com. - Он проводит хороший сезон, и в ближайшее время мы рассмотрим возможность продлить с ним контракт".

Квят, напомним, выступает в "королевских гонках" с 2014 года. Он дебютировал в младшей команде "Ред Булла" - "Торо Россо". Затем россиянин перебрался в основную команду, но по ходу прошлого сезона его вернули в "Торо Россо". Тем не менее, руководство не собирается с ним расставаться.

Таким образом, если верить Хорнеру, в сезоне-2018 Квят также останется в системе команды. Кроме того, не уйдет из "Торо Россо" и напарник Квята Карлос Сайнс-младший, хотя СМИ на днях сообщили об обратном.

"Он знает, что в его контракте есть опция, позволяющая остаться в команде на следующий год", - сказал Хорнер о перспективах Сайнса.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх