Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Почему матч ЧМ-2017 по хоккею Германия – Словакия едва не был сорван

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Федерации хоккея Германии Франц Райндл объяснил, почему во время матча ЧМ-2017 Германия &ndash; Словакия арбитры несколько раз обращали внимание на плохое состояние льда в Кельне и требовали заливки.</p>

8:3311.05.2017

Глава Федерации хоккея Германии Франц Райндл рассказал, почему во время матча чемпионата мира Германия – Словакия арбитры несколько раз обращали внимание на плохое состояние льда в Кельне и требовали заливки.

– Что касается сегодняшнего инцидента, он был вызван тем, что одна девушка бросила с трибун шар с жидкостью, внутри которого была какая-то химическая маслянистая субстанция. Этот шар серьезно повредил лед, и арбитры правильно сделали, что приостановили игру. Нам вообще повезло, что мы смогли завершить этот матч, он вполне мог быть сорван. Охранники смогли вычислить девушку, которая это сделала. С ней разбирается полиция. Думаю, ей грозит серьезный штраф. Жалобы? Жалобы на лед были только в самые первые дни. Буквально после двух матчей лед был приведен в порядок, и жалобы прекратились, - приводит слова Райндла агентство "Р-Спорт".

Напомним, что чемпионат мира проходит в Кельне и Париже.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх