Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: Посмотрели видео, сделали выводы и выложились на все сто процентов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий &quot;Питтсбурга&quot; <a href="http://infosport.ru/person/4631?fio=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%9C%D0%90%D0%9B%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Евгений Малкин</a> прокомментировал победу над &quot;Вашингтоном&quot; (2:0) в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф.</p>

12:2111.05.2017

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал победу над "Вашингтоном" (2:0) в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

– Вся команда сыграла здорово. Считаю, что это была наша лучшая игра в этой серии, – сказал Малкин. – Бросали много, шли на ворота, уверенно контролировали шайбу в большинстве. В конце не дали сопернику создать опасных моментов, когда повели со счетом 2:0. Опять же – играли строго в свой хоккей.

– Что получилось в этой игре, чего не получалось в предыдущие две?

– Чуть-чуть поменяли систему в нейтральной зоне. Понимали, что последняя игра и отступать уже некуда. Мы проиграли последние две встречи. Посмотрели видео, сделали выводы и выложились на все сто процентов.

– В чем секрет успеха "Питтсбурга", несмотря на постоянные травмы?

– Опять же – это наша система. Мы играем правильно и придерживаемся ее. Быстрый хоккей. Стараемся быстрей из своей зоны выходить в атаку, быстро проходить нейтральную зону и как можно больше времени проводить в атаке. Если получаем большинство, то изо всех сил стараемся забить, ведь это наша сильная сторона. Флери сыграл замечательно. Все игры он провел на высочайшем уровне. Если бы не он, нам бы было намного тяжелее. Вратарь – это полкоманды в хоккее.

Источник новости: NHL
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх