Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация хоккея России подписала партнерское соглашение с "Тотал Восток"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация хоккея России подписала трехлетнее партнерское соглашение с компанией &quot;Тотал Восток&quot; (дочерним предприятием французского концерна &quot;Тоталь&quot;).</p>

13:4911.04.2017

Федерация хоккея России (ФХР)  подписала трехлетнее партнерское соглашение с компанией "Тотал Восток" (дочерним предприятием французского концерна "Тоталь"). Подписи под контрактом поставили глава ФХР Владислав Третьяк и генеральный директор "Тотал Восток" Фабьен Вуазен.

Согласно договору, "Тотал Восток" получает права на использование статусов официального партнера ФХР и национальной мужской сборной России, а также право использовать совместный логотип и хоккейную тематику в своих рекламных компаниях. Помимо этого, компания получит возможность проводить маркетинговые мероприятия для аудитории хоккейных болельщиков. На домашних матчах национальной команды в рамках Еврохоккейтура логотип "Тоталь" будет присутствовать на борту, льду и скамейках штрафников.

"Мы благодарны компании "Тотал Восток" за проявленный интерес к российскому хоккею и рассчитываем на продуктивное сотрудничество, которое поспособствует популяризации этого вида спорта и подарит еще больше поводов для гордости болельщикам национальной сборной, - сказал Третьяк. - Хоккей - это не только спорт высоких достижений, но и здоровье нации. Президент подчеркнул, что нужно иметь спонсоров; ФХР имеет двух иностранных спонсоров, мы и дальше продолжим работать в этом направлении".

"Это знаменательный день для нашей компании. Мы в очередной раз подчеркиваем, что Россия является для нас стратегическим рынком, и партнерство с федерацией хоккея позволит нам рассказать о продуктах бренда более широкому потребителю. Стремление к победам, постоянное совершенствование - это качества, присущие как хоккею, так и компании "Тотал Восток", - добавил Вуазен.

Компания "Тотал Восток" поставляет на российский рынок автомобильные смазочные материалы и технические жидкости, индустриальные масла и смазки.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4172816
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх